Новая поликлиника в Усть-Куломе готова уже наполовину.

Новая поликлиника в Усть-Куломе готова уже наполовину.

Готовность объекта составляет 58%.

Поликлиника рассчитана на 300 посещений в смену, а детское отделение сможет принимать более 50 маленьких пациентов в день.

Сейчас на объекте трудятся 20 строителей, задействована техника. Специалисты подрядной организации занимаются монтажом внутренних инженерных систем, кровли, фасада и ведут отделочные работы.

Возведение социальных объектов в сёлах и посёлках является одним из приоритетов работы в Год села, объявленный Главой Республики Коми Ростиславом Гольдштейном. Ход строительства поликлиники находится на его личном контроле.

#республикакоми #коми
17:02 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции