«Посещение музея – это, как и чтение хорошей книги, – огромное удовольствие и счастье, причем очень доступное.

«Посещение музея – это, как и чтение хорошей книги, – огромное удовольствие и счастье, причем очень доступное. Если говорить о книге – достаточно взять ее с полки и ты уже счастлив, если это хорошая книга. Музей же дополнительно дает ощущение твоего присутствия, твоего нахождения внутри этого мира, мира исторических личностей и событий».

Толстой Владимир Ильич, вице-президент ИКОМ России, советник Президента РФ по культуре и искусству
19:54 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции