Мастер-класс ГТО.

Мастер-класс ГТО.
Сегодня в лагере дневного пребывания МАО ДО "КСШ" (отряд "Дельфин" под руководством Анисовой И.С.) прошёл мастер-класс по выполнению нормативов ГТО — это полезный шаг для поддержания физической формы и получения новых знаний.
Девчонки и мальчишки смотрели, как правильно выполнять то или иное испытание, смогли задать интересующие вопросы, рассмотрели ошибки и пробовали свои силы в выполнении нормативов.
Большинство ребят успешно справились с поставленной задачей!
Мастер-класс провели "золотые значкисты" Сокерина Анастасия и Колосов Егор ("Подготовка к ГТО", руководитель Подорова О. А.) совместно с сотрудниками центра тестирования.
Всем огромное спасибо за познавательный урок ГТО, за работу, участие в нашем мастер-классе! Было продуктивно и энергично. До новых встреч в июле.
Больше фото в альбоме
https://vk.ru/album-147127512_311061143
Центр тестирования ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО" как в индивидуальном порядке, так и всей семьёй
Предварительная запись по телефону 8(82139)25-2-95 или через Госуслуги
Напомним, комплекс ГТО указом Президента России Владимира Путина был возрожден в новом формате в марте 2014 года. Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа «Спорт России».
12:09 04.06.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции