31 мая в Сыктывкаре прошёл Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек, посвящённый Дню защиты детей.

31 мая в Сыктывкаре прошёл Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек, посвящённый Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов Республики Коми, а также команды Кировской и Архангельской областей. Княжпогостский округ был представлен самбистами Княжпогостской спортивной школы.

По результатам всех поединков наши спортсмены завоевали призовые места.

Гирушев Матвей - 1 место (юноши, весовая категория до 26 кг)
Костенко Маша - 2 место (девушки 2015-2016 г.р., весовая категория 34 кг)
Гирушев Никита - 2 место (юноши 2013-2014 г.р., весовая категория до 42 кг)
Слушников Егор - 2 место (весовая категория свыше 63 кг)
Костенко Сергей – 3 место (юноши 2019-2020 г.р., весовая категория до 26 кг)
Волков Семён – 3 место (юноши 2017-2018 г.р., весовая категория до 38 кг)

В номинации «За волю к победе» специальным призом награждён Гирушев Никита.

Поздравляем тренера-преподавателя Юсупова М.Д. и спортсменов. Желаем новых побед и достижений!

Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа «Спорт России», разработанная по поручению Президента страны Владимира Путина.
19:39 02.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции