И вновь победав настольном теннисе

И вновь победав настольном теннисе

Лятиева Маргарита стала победительницей республиканских соревнований по настольному теннису.

30 мая, в преддверии празднования Международного Дня защиты детей, в Сыктывкаре на базе ГБУ ДО РК "СШОР №2" проводился Республиканский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, мальчиков и девочек до 14 лет на призы ГБУ ДО РК "СШОР №2" .

В соревнованиях приняли участие более 70 юных спортсменов из г. Ухта, г. Сыктывкар, Княжпогостского округа, Усть-Куломского района, а так же г. Котлас Архангельской области.

Княжпогостский округ (г. Емва) был представлен командой воспитанников Княжпогостской спортивной школы (тренер-преподаватель Лятиев И.Н.)

По итогам турнира в старшей возрастной категории у девушек до 16 лет места распределились в следующем порядке:

1 место - Лятиева Маргарита, Емва
2 место - Секушина Анастасия, Сыктывкар
3 место - Дорошкевич Юлия, Архангельская область.

Метлушка Екатерина заняла 6 место среди девушек до 16 лет.

Совсем немного не хватило, сил, везения и удачи Артему Пономарёву и Поникаровскому Даниилу, они заняли по итогам 5 и 6 место, соответственно среди юношей до 16 лет.

Лучший результат среди мальчиков и девочек до 14 лет показали Багаева София и Метлушка Степан.
По результатам сыгранных встреч они заняли 6 (из 16) и 13 (из 31) место, соответственно.
Огромные молодцы!!!

Поздравляем всех ребят с удачным выступлением и завершением соревновательного сезона 2025-2026, а так же родителей наших спортсменов.
И конечно же всех ребят поздравляем с праздником, с Днем Защиты детей!
Желаем дальнейших успехов!.
08:04 01.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции