На Республиканском фестивале ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций команда МО "Княжпогостский" заняла 1 командное место

На Республиканском фестивале ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций команда МО "Княжпогостский" заняла 1 командное место
В личном зачёте:
2 место - Бабин Роман
3 место - Курбанова Полина
Поздравляем спортсменов с победой!
Спасибо за труд и самоотдачу!!!
Желаем новых достижений, здоровья, удачи и всего самого доброго!
15:23 17.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции