Сегодня команда Княжпогостского округа отправилась в г.

Сегодня команда Княжпогостского округа отправилась в г.Ухту на Республиканский фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций.
Желаем удачи и новых побед!!!
12:08 15.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции